0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Тома
4
Покупкой в целом довольна, 4ка из за запаха, очень надеюсь выветрится. Чехол очень крутой, приятный. Наполнителя много, не пожадничали) Спасибо вам! Рекоммендую.
Виктория
5
Потрясающее кресло мешок ! Удобный и симпатичный .
Ольга Владимировна
5
От нашего детского садика благодарим компанию "Оригинал", деткам теперь очень удобно и весело проводить время. Цветочки смотрятся просто обалденно!!!

Отличительные особенности и сферы применения мешков Bean Bag.

Очень часто, сидя на кресле или диване, многие из нас испытывают неудобство, причиной которому может быть неудобная спинка, затекшие ноги, или, не дай Бог, проваленное сиденье. Такого никогда не произойдет в том случае, если то, в котором вы сидите - кресло Bean Bag, который не только обладает незаурядным внешним видом, но и считается превосходным лекарем.

Бин бег, или кресло-мешок, - мебель удивительно легкая, комфортная и практичная, во многом, благодаря полному отсутствию каркаса. Такое строение позволяет ему принимать форму тела сидящего в нем человека, как бы обволакивая его, что помогает достичь максимальной степени расслабления и комфорта, которые так важны после длительного трудового дня. Лежак-дак-1

Внутренний чехол заполняется мягкими шариками из пенополистирола, который признан безопасным и экологически чистым материалом. Каждый из таких состоит из множества ячеек, наполненных воздухом, который является лучшим изолятором.

В нем невозможно вспотеть, а благодаря его экологичности, оно с успехом применяется в интерьере людей, страдающих аллергией. Любому современному человеку такие слова, как стресс, напряжение и суета знакомы не понаслышке.

Результатом обычно является особое эмоциональное состояние, физические недомогания и нарушения сна. В этой ситуации преимущества кресла очевидны невооруженным глазом. Достаточно просто расположиться поудобнее и почувствовать, как все ваше тело окутывается теплом, спокойствием и расслаблением.

Возможность полностью расслабиться используется психотерапевтами для проведения лечебных сеансов, а в некоторых женских консультациях такая мебель применяется, как самая удобная для будущих мам.