0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Виктория
5
Сынуля у нас фанат футбола. Подарили ему кресло-мешок на День рождения. Он от этого мяча просто в восторге! Теперь даже с удовольствием книжки стал читать, развалиться на нём и часами листает комиксы))))
Денис
Кресло-мечта! Дочка в восторге! Большое, мягкое, стильное, а главное безопасное для ребенка) Доставка, подарочная упаковка порадовали, да и вообще от общения с магазином один позитив :) Спасибо! :)
Анастасия
5
Переехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой ,что совсем нет мест для отдыха,диван доставят только через неделю,приняли решение заказать кресло мешок!Сделали заказ в данном магазине, мужчина консультант подсказал какой лучше выбрать,заказ привёз через час невероятно любезный курьер.Редко сталкиваюсь...

Советы по выбору бескаркасного кресла.

Бескаркасная мебель за короткое время смогла завоевать не только мебельный рынок, но и сердца покупателей. Что может быть приятнее обычного лежания на мягком кресле-диване после тяжелого трудового дня?  Однако выбираться она должна с умом. Ниже мы приведем несколько советов по выбору.

1.  Выбирайте такое бескаркасное кресло, которое нравится Вам внешне. Вы - самый главный знаток собственных желаний и лучше Вас никто не сможет выбрать мебель, которая подойдет к интерьеру именно вашего дома.

2. Уделите вниманию размеру. Он зависит от того, кому это оно предназначается и каких размеров помещение, в котором креслу предстоит находиться. Стандартные размеры идеально подойдут только для людей, вес которых не превышает ста килограммов.

3. Помимо этого, важной составляющей при выборе, является его форма. Она, опять же, зависит только от Вашего вкуса. Для детей в возрасте до семи лет подойдет кресло-пуфик или кресло-табетка, а классической формы «груша» может подойти, как для детской комнаты, так и для любого взрослого помещения. Именно такая форма является идеальным вариантом для людей любого возраста и комплекции.

4. Для людей, привыкшим к мебели в классическом ее понимании, можно выбрать то, которое имеет форму обычного стула. Такое отличает высокая спинка, благодаря которой можно расслабить шею и избавить голову от посторонних мыслей.

Ну а та, имеющая форму кровати или лежака позволит вам с комфортом полежать или даже вздремнуть, как на самой обычной, только более комфортной.

Одним словом, бескаркасную мебель можно найти для любого человека и на любой вкус. Даже в том случае, если вы - личность яркая и неординарная, подходящая конструкция может найтись и для вашего сердца и тела.