0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Александр
5
Пуфы очень понравились, особенно ребёнку) есть не большой запах как и от всего нового, в общем всё супер!
Денис
Супер кресло-банан, спасибо большое, очень удобное, привезли быстро. Большое, как кровать, на нем классно спать :)
Мария
5
Покупали кресло-мешок из рептилии очень гармонично смотрится в кабинете. Цены самые демократичные, дешевле не нашли. Спасибо магазину за своевременную доставку.

Как сделать кресло мешок своими руками?

Рукодельницы и домохозяйки! У Вас есть отличная возможность сэкономить  и сделать удобный и привлекательный предмет интерьера своими руками. В Вашем доме появится не только эксклюзивная вещица, но ещё и дополнительное место для отдыха.

Кресло мешок отлично расслабляет все мышцы лежащего на нём человека. Их обожают дети, также за мешками  легко ухаживать.

Обычно наполнителем для него является полистирол. Чтобы Вам было более понятно, это разъединённые шарики пенопласта. Такой материал легко приобретает форму отдыхающего на нём человека и сохраняет тепло. Лёжа на мешке, Вы не будете мёрзнуть. Полистирол не впитывает влагу, в нём не заводятся различные насекомые, он идеально подходит для аллергиков.

Такой наполнитель Вы сможете приобрести через Интернет. Обычно он продаётся объёмами от 1 кубического метра. Один кубометр - это три-четыре кресла. При желании Вы можете наполнить  сеном или другим натуральным материалом, но учтите, что за ним будет сложно ухаживать, да и менять наполнитель придётся раз в полгода.

Выкройки для кресла мешка с трудом, но находятся в Интернет. Это могут быть прямоугольные, круглые, грушеобразные формы. Если ее Вы не нашли, то можно воспользоваться прямоугольной формой. На ней Вы сможете и лежать, и сидеть, в зависимости от того, как расположить мешок. Материал подходит практически любой, но, чем крепче он будет, тем долговечнее станет Ваше творение.

Помните, что оно состоит из двух чехлов - нижнего, в котором хранится сам наполнитель и верхнего («облицовка»).

Хлопковая нитка для сшивания Вам не подойдёт. Лучше выбрать нитки, армированные или иные крепкие нитки. Все швы должны выдерживать нагрузку в виде садящегося. Не набивайте кресло полистиролом под завязку.  По правилам оно должно быть заполнено на две трети.

Сделать его совсем несложно. Главное подойти к этому делу серьёзно и ответственно.