0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Жанна
5
Мы довольно крупная Арт-Студия. По концепции разработки преподавателями программы по воодушевлению и вдохновению, было решено соорудить небольшой уголок, который мы назвали "Встреча с музой". Где можно слушать музыку, читать книги или журналы, всячески прорабатывать и оттачивать идеи. Нам очень повезло,...
Мария
5
Покупали кресло-мешок из рептилии очень гармонично смотрится в кабинете. Цены самые демократичные, дешевле не нашли. Спасибо магазину за своевременную доставку.
Анастасия
5
Переехали в новую квартиру и столкнулись с проблемой ,что совсем нет мест для отдыха,диван доставят только через неделю,приняли решение заказать кресло мешок!Сделали заказ в данном магазине, мужчина консультант подсказал какой лучше выбрать,заказ привёз через час невероятно любезный курьер.Редко сталкиваюсь...

Почему данный вид мебели так популярен?

Кресло-мешок на сегодняшний день является одним из самых популярных изобретений в мире бескаркасной мебели. В англоязычных странах такие называют еще «бобовыми мешками», так как прототипом  является пластиковый мешок, наполненный такими же шариками.

В наши дни уже не приходится просиживать свою пятую точку на некомфортном кресле из пластика, так как для изготовления используются замечательные ткани, искусственная и натуральная кожа, самые разнообразные и креативные окраски - все то, чего только может пожелать Ваша душа. Наполнителями для них служит исключительно натуральное сырье - шарики из полистирола.

Многие зададутся вопросом - почему они смогли так быстро завоевать мировой рынок? ответ кроется в необычайном комфорте такого рода мебели, которая способна принимать любую необходимую вам форму, могут быть трансформируемыми, превращаются, как в лежаки, так и в комфортабельные кровати и в подушки.

Помимо всех остальных преимуществ, дополнительным плюсом является ее легкость, наличие съемных чехлов, которые можно снимать для того, чтобы постирать, либо для того, чтобы заменить на другую расцветку, что особенно удобно при проведении ремонта - достаточно сменить чехол - и перед Вами новая конструкция.

Приобретя подобные кресла груши, Вы сможете с удивлением понять, что старая мебель вам станет не нужна. В новой можно будет комфортно расположиться и смотреть телевизор, или валяться в нем вдвоем перед горящим камином. При этом не стоит переживать за испачканное вином, - чехлы от него прекрасно стираются в стиральной машине.

Такая новинка может стать не только прекрасным дополнением интерьера, но и замечательным подарком, который никого не сможет оставить равнодушным, и позволит комфортно проводить время своему владельцу.