0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Наталия
5
Шикарный наполнитель! Мелкий, люксовый!!! Без проблем оплата и самовывоз! Спасибо!
Мария
5
Покупали кресло-мешок из рептилии очень гармонично смотрится в кабинете. Цены самые демократичные, дешевле не нашли. Спасибо магазину за своевременную доставку.
Алёна
5
Хотим поделиться приятной новостью, купили диван из экокожи. Просто супер качество! Переживали, что может быть летом жарко на нём, но нет, очень комфортно смотреть всей семьёй телевизор.

Выкройка и поэтапное изготовление.

Кресло-мешок, или как его еще называют, бин-бег - представляет собой бескаркасную мебель, которая способна принимать любую форму, благодаря сыпучему наполнителю. Зависит эта форма только от того, каким образом Вы сядете на кресло.

Оно может по вашему желанию, стать стулом, обычным креслом или кроватью, главное одно - оно повторяет все изгибы тела, благодаря чему тело мгновенно расслабляется.

Оно содержит в своем составе наполнитель из шариков, который образован вспененным полистиролом в гранулах.

Такой наполнитель можно приобрести в нашем интернет магазине. материал этот абсолютно не токсичен, влагостойкий и прекрасно сохраняющий тепло. благодаря ему, кресло, к тому же, является очень легким - от 2 до 10 килограмм.

БордовоеМало кто задумывается о том, что можно и самостоятельно изготовить его. Выкройка для такого изделия достаточно проста в изготовлении, поэтому любой человек может очень просто сшить в виде конуса или капли, треугольное или в форме шайбы.

Первым делом необходимо вырезать из ткани три детали выкройки, предварительно подготовленной на бумаге. Однако, можно обойтись и без бумажной заготовки и расчертить все и сразу на ткани.


Далее необходимо самую большую деталь соединить по бокам, после чего вшить молнию. В результате должна получиться своеобразная труба со скосом.


На скошенный край получившейся трубы необходимо пришить сиденье, которое на выкройке представляет собой большой круг, а к ровному краю пришивается круг маленький. У вас в руках должен оказаться готовый чехол для кресла. Для того, чтобы чехол был более прочным, необходимо сшить его из плотной ткани.

При помощи воронки из пластиковой бутылки наполните чехол наполнителем примерно на 2/3 всего объема.

Кресло готово!

Более подробную инструкцию и лекало, можно посмотреть тут.