0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Денис
Кресло-мечта! Дочка в восторге! Большое, мягкое, стильное, а главное безопасное для ребенка) Доставка, подарочная упаковка порадовали, да и вообще от общения с магазином один позитив :) Спасибо! :)
Виктория
5
Сынуля у нас фанат футбола. Подарили ему кресло-мешок на День рождения. Он от этого мяча просто в восторге! Теперь даже с удовольствием книжки стал читать, развалиться на нём и часами листает комиксы))))
Мария
5
Покупали кресло-мешок из рептилии очень гармонично смотрится в кабинете. Цены самые демократичные, дешевле не нашли. Спасибо магазину за своевременную доставку.

Как Бин-бэг обновит Вашу комнату

В один прекрасный день какой-то умный человек заметил, что на мешке, наполненном шариками полистирола, можно очень удобно прыгать, резвиться и валяться. Что еще нужно детям, которые просто обожают кувыркаться, валяться и прыгать? Для всех этих целей прекрасно подойдет такое изобретение современности, как бин-бэг, на котором бывает удобно даже просто посидеть.

Такое кресло, которое чаще называют мешок, может стать идеальным предметом для детской комнаты, начиная с самого раннего возраста ребенка. Это связано с тем, что данная мебель является бескаркасной, в ней нет острых углов, благодаря чему она является наиболее безопасной для ребенка.

При этом ее плюсами также можно назвать практичность, так как внешний чехол легко чистится или стирается, легкий вес - благодаря чему его можно легко переносить с места на место, и компактность.

Цена на изделие достаточно демократична, однако особо экономные родители легко изготавливают подобные кресла самостоятельно.

Для изготовления такого необходимо приобрести красивую ткань для внешнего чехла, плотную - для внутреннего и сам наполнитель для кресла, который можно купить не только в магазинах, специализирующихся на продаже, но и на строительных рынках.

Бин-бег как и кресло мешок может быть абсолютно любой формы, которая зависит исключительно от Вашей фантазии. В соответствии с придуманным внешним видом, необходимо сшить внутренний чехол, и набить его наполнителем на две трети объема.  Вот и все, теперь ваше способно принимать абсолютно любую необходимую форму, остается только надеть внешний чехол, украшенный аппликациями и вышивкой, и оно может занимать свое достойное место в детской комнате.

Отличным вариантом будет изготовление сразу нескольких внешних чехлов для бин-бега, чтобы без труда менять дизайн комнаты в зависимости от степени загрязнения или пожеланий ребенка.