0

Вы можете позвонить нам с пн.- пт. с 08.00 до 19.00
суббота и воскресенье - выходные дни

г. Москва, проезд Добролюбова дом 3, строение 2 (производство и пункт самовывоза оплаченных заказов).

Показать на карте

Новости
01.07.2021
Повышение цен на кресла

С 5 июля вынуждены поднять отпускные цены на товар.

01.06.2019
Наполнитель для досыпки в ПОДАРОК!

Подробности в разделе АКЦИИ.

29.12.2020
График работы в праздничные дни

31.12.2020 до 15 часов

4, 5 и 6 января мы работаем с 8 до 18 часов

07.03.2019
8 марта - выходной. С праздником милые дамы!

В пункте самовывоза 8 марта - выходной день. 9 марта работаем с 9 до 17 часов. Будьте внимательны!

Все новости
Отзывы
Алёна
5
Хотим поделиться приятной новостью, купили диван из экокожи. Просто супер качество! Переживали, что может быть летом жарко на нём, но нет, очень комфортно смотреть всей семьёй телевизор.
Тома
4
Покупкой в целом довольна, 4ка из за запаха, очень надеюсь выветрится. Чехол очень крутой, приятный. Наполнителя много, не пожадничали) Спасибо вам! Рекоммендую.
Денис
Супер кресло-банан, спасибо большое, очень удобное, привезли быстро. Большое, как кровать, на нем классно спать :)

История возникновения пуфиков

Многие дома оборудованы таким предметом мебели, как кресло мешок. По каким-то причинам его почему-то постоянно ассоциируют с теплом и уютом, на него так удобно положить уставшие за день ноги, удобно устроившись в любимом кресле.

Если мы обратимся к толковому словарю, то мы увидим, что пуф - это мягкий, обитый тканью стул без спинки. Вещь, по своей сути, простая, и, как и все простое, гениальная. Изобретение это очень старое, оно пришло к нам еще из средневековья, пройдя через века, моду, вкусы и пристрастия. Изготавливали пуфики из самых различных материалов - кожи, меха, дерева.

В богатых домах такая мебель была обтянута тончайшей дорогой тканью, украшена дорогой отделкой и стояла в одном ряду с самой шикарной царской мебелью. Некоторые из них до сих пор украшают музеи, как самые настоящие произведения искусства.

На современном рынке пуфиков отчетливо выделяется несколько тенденций, среди которых популярность смогли завоевать, изготовленные под старину, украшенные ярчайшими элементами и изготовленные из дорогих тканей, в стиле модерн, изготовленные из пластика или дерева, пуфы в этно-стиле, которые изготавливаются методом плетения.

Отдельное внимание стоит уделить новым моделям, которые появились на нашем рынке сравнительно недавно, несмотря на то, что изобретены были еще в середине прошлого века.

Это так называемые пуфики-мешки, которые смогли привести в восторг всех истинных ценителей комфорта. Такие отличаются оригинальной конструкцией, которая позволяет максимально расслабиться и отдохнуть. Уникальные свойства были подтверждены даже учеными, которые доказали, что ее можно применять для реабилитации больных.

Также они являются прекрасным предметом интерьера детской комнаты, благодаря возможности изготовить их в качестве зверей, цветов, мячей и звезд.

Выбор их сегодня достаточно велик, какой из них выбрать для себя - зависит исключительно от Вашей фантазии.